Эпизод матча Россия - Испания. Фото (c)AFP
Эпизод матча Россия - Испания. Фото ©AFP

В матче Россия - Испания начался второй тайм

1/2. Россия - Испания

Валидольный текстовый онлайн
В полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу между сборными России и Испании начался второй тайм. В первые 45 минут команды не забили ни одного гола и ушли на перерыв при счете 0:0. Игра проходит с небольшим преимуществом испанцев, однако россияне также создали несколько опасных моментов.

Самый реальный шанс открыть счет упустил форвард сборной Испании Фернандо Торрес. Нападающий выиграл единоборство у Сергея Игнашевича и пробил с разворота, но Игорь Акинфеев отбил мяч ногой. Еще два опасных удара издали нанес Давид Вилья, в этих эпизодах вратарь сборной России также был надежен.

У россиян два опасных удара по воротам соперника нанес Роман Павлюченко. Форвард дважды бил из-за пределов штрафной площади, но в первом случае мяч пролетел над перекладиной, а во втором - рядом с правой штангой. Отметим, что на 35-й минуте тренер сборной Испании Луис Арагонес заменил получившего травму Давида Вилью на Сеска Фабрегаса.