Эпизод матча Австрия - Германия. Фото (c)AFP
Эпизод матча Австрия - Германия. Фото ©AFP

Австрия и Германия начали второй тайм матча чемпионата Европы

Группа B. Австрия - Германия

Онлайн с нечеловеческим лицом
В матче чемпионата Европы между сборными Австрии и Германии начался второй тайм. Текущий счет игры - 0:0.

В конце первого тайма главный тренер сборной Австрии Йозеф Хикерсбергер и главный тренер немцев Йоахим Лев были удалены со скамьи на трибуны.

На 13-й минуте матча нападающий сборной Австрии Мартин Штранцль получил желтую карточку, а на 31-й минуте предупреждение получил австрийский игрок Эрвин Хоффер, ударивший по ногам немецкого полузащитника Михаэля Баллака.

Для выхода в 1/4 финала сборной Германии достаточно сыграть с австрийцами вничью. Сборную Австрии устраивает только победа, но и она не гарантирует попадания в плей-офф. Если в проходящем параллельно матче между сборными Хорватии и Польши поляки выиграют с более результативным, чем у Австрии, счетом, в 1/4 финала выйдут они. Первый тайм матча Польша - Хорватия закончился со счетом 0:0.