Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 29.06 10:26
Луис Арагонес. Фото (c)AFP
Луис Арагонес. Фото ©AFP

Тренер сборной Испании назвал состав на финал Евро-2008

Финалисты

27.06.2008
Фотогалерея будущих героев
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес назвал состав команды на финальный матч Евро-2008 против сборной Германии, который начнется 29 июня в 22:45 по московскому времени. Единственным изменением по сравнению с составом испанцев на полуфинал с Россией (3:0) станет появление в основе Сеска Фабрегаса вместо травмированного Давида Вильи, сообщает AFP.

Наставник объявил стартовый состав команды, выступая в эфире телеканала Cuatro. Арагонес также заявил о том, что считает свою команду фаворитом финала. "Испания сильнее Германии", - сказал тренер.

Ранее на турнире Арагонес использовал Фабрегаса в качестве игрока замены. Полузащитник хорошо проявил себя в предыдущих матчах – так, в матче 1/4 финала с Италией (0:0, 4:2 по пенальти) Фабрегас забил решающий послематчевый пенальти, а в полуфинале он вышел на поле во втором тайме вместо Вильи и отдал две голевые передачи.

Состав сборной Испании: Икер Касильяс – Хоан Капдевилья, Карлос Марчена, Карлес Пуйоль, Серхио Рамос – Маркос Сенна, Давид Сильва, Андрес Иньеста, Хави, Сеск Фабрегас – Фернандо Торрес.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100