Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 25.06 16:43
Российские болельщики празднуют выход сборной в полуфинал Евро-2008. Фото Lenta.Ru
Российские болельщики празднуют выход сборной в полуфинал Евро-2008. Фото Lenta.Ru

В центре Москвы ограничат движение на время матча Россия - Испания

Вечером 26 июня на время трансляции полуфинального матча Евро-2008 Россия - Испания в центре Москвы ограничат автомобильное движение. В первую очередь, движение будет перекрыто по Тверской улице на участке от Манежной площади до площади Белорусского вокзала. Другие улицы будут перекрываться по мере необходимости. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД Москвы.

Решение о перекрытии улиц принято исходя из опыта поддержания правопорядка в городе в ночь с 21 на 22 июня, когда россияне выиграли у сборной Голландии.

В столице во время матча с испанцами, который начнется 26 июня в 22:45 по московскому времени, будет действовать специальный штаб по обеспечению порядка и безопасности.

В связи с ожидаемыми массовыми гуляниями руководство ГИБДД просит автовладельцев не парковать свои автомобили на неохраняемых стоянках в центре Москвы.

Отметим, ранее стало известно о запрете на продажу любого алкоголя в центре столицы в день матча. Алкогольные напитки можно будет приобрести только в спортбарах и ресторанах, сообщает "Сити-FM". В запретную зону входит Садовое кольцо и прилегающие к нему центральные проспекты: Ленинский, Ленинградский, Кутузовский и Комсомольский.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100