Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 08.06 14:54
Полиция на Евро-2008. Фото (c)AFP
Полиция на Евро-2008. Фото ©AFP

Во время матча Германия - Польша задействуют 2,5 тысячи полицейских

Во время матча Германия - Польша, который пройдет в австрийском Клагенфурте 8 июня, будут задействованы 2,5 тысячи полицейских. Причем 70 из них переоденутся в штатское и сольются с толпой болельщиков. Об этом сообщает агентство Reuters.

По данным начальника полиции австрийской земли Каринтия Вольфганга Раухеггера, возможны столкновения между фанатами сборных Германии, Польши и Австрии, среди которых будут те, кому запрещен вход на стадионы.

По оценкам полиции, на матч прибудут около 60 тысяч болельщиков, половина из них посмотрит футбол на стадионе.

Ранее полицейские задержали несколько фанатов сборной Германии. Охранникам правопорядка пришлось вмешаться, когда около сотни немецких и польских болельщиков стали бросаться друг в друга посудой. Раухеггер предположил, что причиной инцидента стало проникновение на территорию Австрии хулиганов, которые прибыли до того, как со 2 июня была введена проверка документов на австрийской границе.

Матч Германия - Польша будет показан в прямом эфире на телеканале "Россия". Начало трансляции в 22:45 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию матча можно будет наблюдать на сайте спецпроекта Lenta.ru, посвященного Евро-2008.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100