Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 23.05 12:28
Фото (c)AFP
Фото ©AFP

Перед Евро-2008 в Вене подорожало пиво

Организаторы специальной зоны для болельщиков Евро-2008 в Вене подняли цены на пиво. Кружка этого напитка будет стоить 4,5 евро. Многие жители столицы Австрии недовольны тем, что в Вене пиво будет стоить дороже, чем в других австрийских и швейцарских городах, где будут проходить матчи турнира (с 7 по 29 июня), сообщает Reuters.

В "зоне Евро-2008" в швейцарском Базеле болельщикам придется заплатить за кружку пива всего 3,1 евро. Работник оргкомитета чемпионата Европы Аня Рихтер, отвечающая за подготовку территории для болельщиков в Вене, объясняет дороговизну этого напитка в столице Австрии тем, что венский комплекс для фанатов предлагает более разнообразные и качественные развлекательные мероприятия.

По словам Рихтер, в Вене будут созданы так называемые "зоны, свободные от алкоголя", где не употребляющие алкогольные напитки болельщики смогут пить местную воду, известную своей чистотой.

На венском стадионе имени Эрнста Хаппеля пройдут не только игры группового турнира Евро-2008, но и два матча 1/4 финала, один полуфинал и финал.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100