Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 04.07 12:28
Криштиану Роналду. Фото (c)AFP
Криштиану Роналду. Фото ©AFP

Сестра Криштиану Роналду рассказала о его планах

Сестра атакующего полузащитника сборной Португалии Криштиану Роналду сообщила, что футболист намерен остаться в "Манчестер Юнайтед". По словам Эльмы Авейру, Роналду не планирует переходить в мадридский "Реал". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Это уже не первый случай, когда близкие Роналду высказываются по поводу его будущего. В мае 2008 года крестный отец футболиста заявил, что тот станет игроком "Реала", но уже через неделю мать Роналду сообщила, что ее сын полностью доволен жизнью на северо-западе Англии.

Ранее английские СМИ сообщили, что в случае перехода в "Реал" Роналду будет вынужден согласиться на понижение зарплаты, поскольку в контракте капитана мадридского клуба Рауля сказано, что ни один футболист "Реала" не может получать больше него. В то же время, доходы Роналду должны значительно возрасти за счет использования его имени в коммерческих целях.

"Манчестер" может получить за переход игрока до 100 миллионов евро либо 80 миллионов евро плюс игрока сборной Голландии Весли Снейдера.

20 июня на сайте официальном сайте "Манчестер Юнайтед" появилось сообщение о том, что Роналду "не продается". Через два дня сам футболист заявил, что хочет играть в "Реале". По словам 23-летнего португальца, это будет шаг вперед в его карьере.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100