Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 11.06 15:46
Криштиану Роналду (в центре) в матче со сборной Турции. Фото (c)AFP
Криштиану Роналду (в центре) в матче со сборной Турции. Фото ©AFP

Криштиану Роналду провел переговоры с тренером мадридского "Реала"

Английский таблоид The Sun опубликовал фотографии, свидетельствующие о том, что атакующий полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду встречался с тренером мадридского "Реала" по физической подготовке Вальтером Ди Сальво. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

При этом Ди Сальво в заметке таблоида описывается как человек, который составил детальное досье на Роналду и передал его "Реалу". Ранее Ди Сальво три сезона работал с полузащитником в "Манчестер Юнайтед".

The Sun утверждает, что Ди Сальво характеризовал игрока как настоящего профессионала, который полностью посвятил себя футболу и всегда хорошо работает на тренировках.

Ди Сальво вошел в тренерский штаб "Реала", когда команду возглавил помощник сэра Алекса Фергюсона в "Манчестере" Карлуш Кейруш. Однако после того, как Кейруш вернулся в английский клуб, Ди Сальво отказался последовать за ним. Это привело к ссоре между специалистами.

По данным источников, близких к Роналду, встреча с тренером "Реала" произошла в Риме, куда португалец уезжал в двухдневный отпуск.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100