Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 03.06 13:13
Вратари сборной России Игорь Акинфеев (слева) и Владимир Габулов. Фото (c)AFP
Вратари сборной России Игорь Акинфеев (слева) и Владимир Габулов. Фото ©AFP

Три футболиста сборной России отправились на медобследование

3 июня футболисты сборной России Павел Погребняк, Игорь Акинфеев и Владимир Габулов отправились на медобследование в одну из клиник Мюнхена. Погребняк восстанавливается после травмы левого колена, а причины визита к врачам вратарей Акинфеева и Габулова остались неизвестными, сообщает сайт телеканала "Спорт".

28 июня основной нападающий сборной России Павел Погребняк травмировал левое колено в товарищеском матче с Сербией (2:1). Вскоре футболиста обследовал известный немецкий хирург Юрген Айхорн, зафиксировавший надрыв задней поверхности мениска. Сможет ли Погребняк выступить на Евро-2008, станет известно по итогам повторного медобследования 3 июня.

Визит к Айхорну Игоря Акинфеева может быть связан с тем, что в 2007 году этот специалист лечил российского вратаря после разрыва связок колена. Зачем в мюнхенскую клинику поехал Владимир Габулов, неизвестно.

Позднее 3 июня на тренировочной базе сборной России в немецком Роттахе состоится пресс-конференция с участием главного тренера команды Гууса Хиддинка. Ожидается, что голландский специалист сообщит новости о состоянии здоровья Погребняка.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100