Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 16.06 16:12
Роберто Донадони. Фото (c)AFP
Роберто Донадони. Фото ©AFP

Итальянские СМИ узнали состав сборной на решающий матч

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони оставит лидеров своей команды Алессандро Дель Пьеро и Андреа Пирло в запасе на решающий матч группового этапа чемпионата Европы 2008 года против команды Франции. Об этом со ссылкой на итальянские СМИ сообщает интернет-издание Goal.com.

В составе на матч с Румынией (1:1) Донадони сделал пять изменений по сравнению с составом, вышедшим на игру с Голландией (0:3). Теперь некоторые из футболистов, не сыгравших с румынами, могут вернуться в основу.

Ожидается, что кроме Дель Пьеро и Пирло, в запасе останется Симоне Перротта. Под вопросом выход на поле Мауро Каморанези, которого может заменить Антонио Ди Натале. Капитанскую повязку в отсутствие Дель Пьеро, как и в игре с голландцами, наденет вратарь Джанлуиджи Буффон.

Таким образом, Донадони может выпустить на поле в игре с французами следующий состав: Джанлуиджи Буффон - Джанлука Дзамбротта, Фабио Гроссо, Кристиан Пануччи, Джорджо Кьеллини - Даниэле Де Росси, Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини, Антонио Ди Натале - Лука Тони, Антонио Кассано.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100