Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 23.05 11:11
Футболисты сборной России. Фото (c)AFP
Футболисты сборной России. Фото ©AFP

Сборная России по футболу первой посмотрит фильм о себе

В субботу, 24 мая, игроки сборной России по футболу и ее главный тренер Гуус Хиддинк посетят VIP-показ нового фильма Александра Рогожкина "Игра". Картина рассказывает о подготовки национальной футбольной команды к "финальному матчу", а действие фильма происходит на тренировочной базе сборной, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".

VIP-показ состоится в кинотеатре "Октябрь", а в российский прокат картина выйдет 29 мая. Рогожкин является не только режиссером, но и сценаристом. В фильме сыграли Юрий Степанов, Любовь Львова, Артем Волобуев, Артур Ваха, Даниил Страхов, Игорь Старилов, Павел Горожанкин, Александр Лымарев, Кирилл Пирогов, Алексей Булдаков и Наталья Суркова.

В настоящее время сборная России завершает первый этап подготовки к Евро-2008. 23 мая команда проведет товарищеский матч с Казахстаном. Игра состоится на стадионе "Локомотив" и начнется в 19:00 по московскому времени. 25 мая россияне вылетят на сбор в Германию, где проведут контрольные встречи со сборными Сербии (28 мая) и Литвы (4 июня).

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100