Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 27.06 16:29
Стадион имени Эрнста Хаппеля. Фото (c)AFP
Стадион имени Эрнста Хаппеля. Фото ©AFP

Финалистам Евро-2008 пообещали отличное поле

Организаторы Евро-2008 пообещали, что поле стадиона имени Эрнста Хаппеля в Вене, где 29 июня состоится финал турнира Германия - Испания, будет в отличном состоянии, несмотря на обилие ливневых дождей. По словам представителя УЕФА Томаса Джордано, качество газона уже сейчас можно назвать хорошим, сообщает Associated Press.

26 июня на стадионе имени Эрнста Хаппеля состоялся полуфинал Россия - Испания (0:3), причем перед началом матча пошел сильный дождь, продолжавшийся и во время игры. Несмотря на это, эксперты, оценившие качество газона сразу по окончании встречи, пришли к выводу, что он находится в хорошем состоянии.

Джордано рассказал, что в последние дни перед финалом Евро-2008 в Вене ожидается еще некоторое количество осадков, но организаторы уверены, что им удастся не только сохранить нынешнее состояние поля, но и улучшить его.

Финал чемпионата Европы по футболу с участием сборных Германии и Австрии состоится 29 июня и начнется в 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести Первый канал.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100