Эпизод матча Хорватия - Турция. Фото (c)AFP
Эпизод матча Хорватия - Турция. Фото ©AFP

В матче Хорватия - Турция начался второй тайм

1/4. Хорватия - Турция

Зажигательный онлайн
В матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Хорватии и Турции начался второй тайм. За 45 минут команды не забили ни одного гола и ушли на перерыв при счете 0:0. Победитель этого матча в полуфинале встретится со сборной Германии, которая 19 июня выиграла у Португалии (3:2).

В первом тайме самый опасный момент упустили хорваты. На 17-й минуте Лука Модрич совершил проход по правому флангу, сделал передачу в штрафную, но Ивица Олич с нескольких метров попал в перекладину. Мяч отскочил к Нико Кранчару, который бил головой по пустым воротам, однако также промахнулся.

У турецкой команды было две возможности открыть счет. Хамит Алтынтоп выполнял штрафной с 19 метров и попал в одного из соперников, а дальнему удару Мехмета Топала немного не хватило точности.