Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 18.06 03:06
Раймон Доменек во время матча Франция - Италия. Фото (c)AFP
Раймон Доменек во время матча Франция - Италия. Фото ©AFP

Тренер сборной Франции сделал предложение своей подруге после поражения от Италии

Главный тренер сборной Франции по футболу Раймон Доменек сделал своей подруге Эстель Дени предложение выйти за него замуж сразу после того, как французы проиграли итальянцам и не попали в 1/4 финала Евро-2008. 56-летний тренер сделал предложение, давая интервью французскому телеканалу сразу после игры, сообщает AFP.

"Сейчас я думаю только о том, чтобы жениться на Эстель и прошу ее руки именно в этот вечер. Именно в такие тяжелые времени люди нужны друг другу. Мне нужна она", - сказал Доменек.

Что касается сборной Франции, то ее главный тренер считает, что у команды есть большое будущее. Вопрос о том, останется ли Доменек на посту наставника сборной, он назвал "политическим". Контракт тренера с Федерацией футбола Франции (FFF) рассчитан до 2010 года, но соглашение может быть расторгнуто.

Матч чемпионата Европы между итальянцами и французами завершился со счетом 2:0 в пользу сборной Италии. Чемпионы мира вышли в 1/4 финала Евро-2008, где сыграют с Испанией, а команда Франции осталось на последнем месте в группе С. Первую позицию досрочно обеспечила себе Голландия, а третье место в итоге заняла сборная Румынии.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100