Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 16.06 14:49
Австрийские футболистки. Фото (c)AFP
Австрийские футболистки. Фото ©AFP

Австрийки и немки отрепетировали топлесс матч сборных на Евро-2008

Sexy Soccer

16.06.2008
Фотогалерея главного матча Евро-2008
В преддверии встречи Австрия - Германия на Евро-2008 (16 июня) в Австрии прошел футбольный матч, в котором местная женская команда встретилась с представительницами Германии. Особенность игры заключалась в том, что все участницы выступали топлесс. Австрийские девушки выиграли со счетом 10:5. Об этом сообщает агентство Reuters.

В каждой из команд было по шесть человек, причем из одежды на девушках были только трусики, а кожа спортсменок была раскрашена цветами национальных флагов. Зрители - в основном, мужчины - с интересом следили за происходящим на поле.

Австрийские футболистки выразили надежду, что их успех воодушевит игроков национальной сборной, которая 16 июня встречается с Германией. Для выхода в 1/4 финала Евро-2008 Австрии в этом матче нужна только победа.

Одна из участниц встречи 29-летняя Дорис Фаштенмайр заявила, что игра проходила нелегко, и футболистки даже получили небольшие повреждения. Например, сама Дорис сломала ноготь на одном из пальцев ноги.

Голкипер немецкой команды Яна Бах, в свою очередь, сказала, что не знала, как ей ловить мячи. Девушка призналась, что лучше разбирается в модной обуви, чем в футболе.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100