Вратарь сборной Чехии Петр Чех. Фото (c)AFP

Андрей Аршавин после матча Россия - Испания. Фото (c)AFP

Итоги матча Россия - Испания
02.07 16:27
<h1><a href=/photo/2008/07/02/team/>Команда-мечта - 2</a></h1>

Команда-мечта - 2

1 июля сотрудники "Ленты.Ру", делавшие проект Euro2008.Lenta.Ru, отметили окончание турнира. Все началось с групповой фотосессии на природе, а закончилось попытками Андрея Мельникова убедить Александра Поливанова в том, что в десять часов вечера было десять часов вечера, а не шесть утра следующего дня. В фотогалерею, к счастью, попала только первая часть праздника. "Лента.Ру" представляет своим читателям лица участников еще одной команды-мечты Евро-2008.
<h2><a href=/photo/2008/06/29/celebrate/>Чемпионы и Кубок</a></h2>

Чемпионы и Кубок

30.06 01:22
Победителем чемпионата Европы по футболу 2008 года стала сборная Испании, в финале победившая немцев (1:0). После того, как неудачники главного матча турнира получили свои серебряные медали, состоялась церемония награждения чемпионов. Lenta.Ru представляет счастливые лица победителей Евро-2008.
<h2><a href=/photo/2008/06/29/espger/>Германия - Испания</a></h2>

Германия - Испания

30.06 00:51
Сборная Испании стала чемпионом Европы по футболу 2008 года. В финальном матче испанцы одержали победу над немцами со счетом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил Фернандо Торрес. Сборная Испании выиграла чемпионат Европы во второй раз в своей истории. Ранее они побеждали на этом турнире в 1964 году.
<h2><a href=/photo/2008/06/27/back/>Возвращение</a></h2>

Возвращение

27.06 22:27
27 июня в 19:09 футболисты сборной России во главе с Гуусом Хиддинком приземлились в Центре деловой авиации аэропорта "Домодедово". Почти не уделив внимания прессе и собравшимся болельщикам, игроки сборной прошли в автобус, а затем поехали на чествование на стадион "Лужники", где были приняты сотнями фанатов сборной.
<h2><a href=/photo/2008/06/27/final/>Финалисты</a></h2>

Финалисты

27.06 20:21
29 мая в Вене на стадионе имени Эрнста Хаппеля состоится финал чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборные Германии и Испании. Болельщики уже начали обсуждать шансы команд на победу, а футболисты и тренеры проводят последние тренировки. Lenta.Ru представляет фотогалерею будущих героев финального матча Евро-2008.
<h2><a href=/photo/2008/06/26/rusesp/>Россия - Испания</a></h2>

Россия - Испания

27.06 01:03
Сборная Испании вышла в финал чемпионата Европы по футболу, разгромив в полуфинальном матче команду России (3:0). Первый тайм завершился вничью 0:0, а после перерыва испанцы забили три гола. Отличились Хави, Даниэль Гуиса и Давид Сильва. 29 июня в финале Евро-2008 сборная Испании сыграет с Германией.
<h2><a href=/photo/2008/06/26/gertur/>Германия - Турция</a></h2>

Германия - Турция

26.06 01:11
Сборная Германии вышла в финал чемпионата Европы по футболу, одержав победу в полуфинальном матче над Турцией со счетом 3:2. Решающий гол на 90-й минуте встречи забил защитник немецкой команды Филипп Лам. В финале соперником сборной Германии будет победитель встречи Россия - Испания, которая состоится 26 июня
16.06 16:11 Sexy Soccer
11.06 15:59 Фанатки