Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 18.06 19:13
Гуус Хиддинк. Фото (c)AFP
Гуус Хиддинк. Фото ©AFP

Хиддинк назвал состав сборной России на матч со шведами

Нам нужна ЕЩЕ одна победа

15.06.2008
Итоги матча Греция - Россия
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назвал состав команды на решающий для россиян матч группового турнира Евро-2008 против Швеции. Главной новостью стал выход на поле Андрея Аршавина, который пропустил две первые игры турнира из-за дисквалификации. Форвард "Зенита" заменит Дмитрия Торбинского, сообщает интернет-издание Sports.ru.

Вместе с Аршавиным в передней линии российской сборной будут действовать Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов. В полузащите сыграют капитан команды Сергей Семак, Константин Зырянов и Игорь Семшов.

На краях обороны будут действовать Александр Анюков (справа) и Юрий Жирков (слева), а пару центральных защитников составят Сергей Игнашевич и Денис Колодин. Место в воротах займет Игорь Акинфеев.

Перед последним туром в группе D у сборных Швеции и России по три очка, но скандинавы опережают россиян за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Для выхода в 1/4 финала шведам достаточно сыграть вничью, а сборной России необходима победа. Матч состоится в Инсбруке и начнется в 22:45 по московскому времени.

Состав сборной России на матч со Швецией: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Юрий Жирков, Сергей Семак, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Динияр Билялетдинов.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100