Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Эпизод матча Греция - Россия. Фото (c)AFP
Эпизод матча Греция - Россия. Фото ©AFP

В матче Греция - Россия начался второй тайм

Группа D. Греция - Россия

Самый непредсказуемый текстовый онлайн
В матче чемпионата Европы по футболу между сборными Греции и России начался второй тайм. После 45 минут игры со счетом 1:0 ведут россияне. На 33-й минуте счет открыл полузащитник Константин Зырянов. Матч проходит с преимуществом сборной России, у которой и до, и после гола было несколько возможностей забить.

Результативная атака россиян началось с навеса с левого фланга, который получился немного сильным. Вратарь сборной Греции Антонис Никополидис попытался забрать мяч, но в борьбу с ним вступил Сергей Семак, которому удалось сделать пас ударом через себя от лицевой линии. Мяч попал к Зырянову, и полузащитник поразил пустые ворота соперника.

По ходу первого тайма россияне провели еще несколько опасных атак. Самый выгодный шанс отличиться при счете 0:0 был у Романа Павлюченко. Форвард наносил удар в дальнюю девятку, но Никополидис перевел мяч на угловой.