Андрей Аршавин (слева) и Юрий Жирков. Фото (c)AFP

Кто куда

Обзор переходов игроков и тренеров после Евро-2008
Команда-мечта - 2

Команда-мечта - 2

Сборная "Ленты.Ру", освещавшая Евро-2008
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Фото (c)AFP

Команда-мечта

Символическая сборная Евро-2008 по версии Lenta.Ru
Болельщица сборной Испании. Фото (c)AFP

Триумф лучших

Сборная Испании - чемпион Европы
Обновлено 04.06 11:12
Владимир Габулов. Фото (c)AFP
Владимир Габулов. Фото ©AFP

Вратарь сборной России по футболу получил травму на тренировке

Во вторник, 3 июня, вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов получил травму бедра на тренировке. Голкипер не смог продолжить занятие, но медицинский штаб команды не считает повреждение Габулова особенно серьезным. Вратарь успеет восстановиться к началу чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Габулов получил травму в двусторонней игре в столкновении с форвардом Романом Адамовым. Врач сборной России Андрей Гришанов отметил, что особых опасений по поводу состояния здоровья вратаря у него нет, но окончательный диагноз должен быть поставлен 4 июня.

Гришанов также рассказал, что шансы форварда Павла Погребняка сыграть на чемпионате Европы - 50 на 50. Нападающий получил травму левого колена в товарищеском матче с Сербией (28 мая), а главный тренер сборной России Гуус Хиддинк решил взять Погребняка на Евро-2008 и не вызывать в сборную другого форварда.

4 июня сборная России проведет последний товарищеский матч перед чемпионатом Европы. В 21:00 по московскому времени россияне начнут встречу с Литвой, которая состоится в немецком Бургхаузене. 10 июня российская команда сыграет первый матч Евро-2008 против Испании.

©Lenta.Ru, 2008 Rambler's Top100